Весенние выгоды до 453 000 рублей!

Весенние выгоды до 453 000 рублей!

7 февраля 2020

C 1 по 29 февраля 2019 года у дилеров Honda действуют новогодние специальные предложения с выгодой до 453 000 рублей!

HONDA CR-V. ЗАРЯЖЕН ТЕХНОЛОГИЯМИ.

А теперь еще и выгодами!

C 1 по 29 февраля 2020 года приобретение Honda СR-V становится выгоднее, чем когда-либо!

Воспользуйтесь спецпредложениями и получите выгоду до 321 000 рублей при покупке нового автомобиля Honda CR-V — одного из лидеров по остаточной стоимости на российском рынке*:

1. Выгода по Trade-in «Бонус за лояльность» — обменяйте свой автомобиль Honda/Acura в счет стоимости нового автомобиля.

2. Зимние шины «Бонус за лояльность»: при перезачете автомобиля Honda/Acura через Trade-in программу «Бонус за лояльность» также получите зимние шины Michelin в подарок.

3. Выгода по программе Honda Finance*.

Обновленный HONDA PILOT

Специальные условия для приобретения обновленного Honda Pilot с выгодой до 453 000 рублей!

С 1 по 29 февраля 2020 года действуют невероятно выгодные спецпредложения:

1. Выгода по Trade-in «Для всех» — обменяйте свой автомобиль в счет стоимости нового автомобиля.

2. Зимние шины «Для всех!» — шины Michelin в подарок (шипованные или не шипованные на выбор!)

3. Выгода по программе Honda Finance*.


Подробности акции у официальных дилеров вашего города:

Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Москва
Нижний Новгород
Омск
Пенза
Санкт-Петербург
Ставрополь
Тюмень
Уфа



¹ Выгода на автомобили, произведенные в 2018 году. Количество ограничено.
² Выгода по Trade-in (обмен старого автомобиля на новый) "Бонус за лояльность"  действует при сдаче покупателем автомобиля Honda/Acura. Окончательное решение о принятии Вашего автомобиля остается за дилерским центром. Предложение ограничено количеством автомобилей со скидкой. Может складываться с другими специальными программами. Предложение не действует на CR-V 2.0 Elegance и Pilot Lifestyle.
³ Выгода по Trade-in (обмен старого автомобиля на новый) "для всех"  для HONDA Pilot 2018 года выпуска действует при сдаче покупателем любого автомобиля. Окончательное решение о принятии Вашего автомобиля остается за дилерским центром. Предложение ограничено количеством автомобилей со скидкой. Может складываться с другими специальными программами. Предложение не действует на CR-V 2.0 Elegance и Pilot Lifestyle.
⁴ Действует при условии приобретения автомобиля HONDA CR-V по программе Выгода по Trade-in (обмен старого автомобиля на новый) "Бонус за лояльность", шины: 235/60 R18 107T XL LATITUDE X-ICE 2 (нешипованные) или 235/60 R18 107T XL X-ICE NORTH 4 SUV (шипованные).
⁵ Действует при условии приобретения автомобиля HONDA PILOT по программе "Для Всех", шины: PILOT 245/60 R18 105T LATITUDE X-ICE 2 (нешипованные) или 245/60 R18 105T X-ICE NORTH 4 SUV (шипованные). Оценка выгоды основана на эквивалентной средней рыночной стоимости. Количество шин ограничено. Предложение не действует на комплектации HONDA CR-V 2.0 Elegance и Pilot Lifestyle.
* и ⁶ ООО «Хонда Мотор РУС» не оказывает услуги по кредитованию. Информация не является рекламой конкретной финансовой услуги. Условия кредитования в рамках программы Finance Вы можете узнать у специалистов Банка или официальных дилеров Honda.

Предложения действуют до 29 февраля 2020 года. ООО "Хонда Мотор РУС" оставляет за собой право прекращения действия специальных предложений до наступления указанного срока.